ООО «НОУБЛ ХАУС
Технологии Автоматизации»

(«ООО НХТА»)

Причины популярности Wonderware® InTouch® 2017

ПОПУЛЯРНОСТЬ WONDERWARE® INTOUCH® 2017

Содержание:

  1. Улучшения качества программного обеспечения
  2. Основные задачи
  3. Безукоризненное управление производительностью в режиме реального времени
  4. Другие полезные возможности
  5. Порядок лицензирования

Среди программ, разработанных для эффективного внедрения систем автоматизации в производство, особой популярностью во всем мире пользуется InTouch. Основные причины такой востребованнности – простота и удобство использования, возможность доступа с любых устройств, с любой точки планеты.

Безукоризненное управление производительностью в режиме реального времени

Безукоризненное управление производительностью в режиме реального времени

Также HMI отличается уникальной графикой, лучшей в отрасли службой поддержки. Среди коммерческих преимуществ новой версии Wonderware® InTouch® 2017 – быстрая окупаемость таких проектов, высокое качество информирования операторов, повышение безопасности систем. Множество визуальных инструментов и функций предоставляют пользователю неограниченные возможности управления и контроля производственными процессами, заблаговременного устранения неисправностей, аварий и других нештатных ситуаций. Можно рассчитывать на ускоренный запуск приложений, регулярное обновление уже существующих разработок. Благодаря многократному использованию стандартизованных промышленных приложений, можно заметно сократить финансовые затраты.

Основные задачи

Основные задачи

Инновации не стоят на месте, регулярно на современном рынке вычислительных устройств появляются новые устройства, с расширенным функционалом. Wonderware® InTouch® 2017 прекрасно взаимодействует с любыми нововведения, обеспечивает бесперебойное функционирование систем в любых непривычных условиях.

Укрупнение любой компании неизменно приводит и к увеличению информационных потребностей, нагрузок по мониторингу. От оператора требуется не только быть осведомленным о изменениях в работе систем, но и понимать причины происшедшего, чтобы иметь возможность оперативно исправить неполадки и предотвратить их проявления в дальнейшем.

Улучшения качества программного обеспечения

Улучшения качества программного обеспечения

Среди новых усовершенствованных инструментов:

  • Усовершенствованный редактор InTouch;
  • Эффект панорамирования «Pan and Zoom»;
  • EAC;
  • Шаблоны приложений.

Новые функции направлены на повышение производительности и упрощения управлением системами. Чтобы быстрее переходить к требуемым ячейкам скрипта, разработчики внедрили нумерацию строк. Избежать ошибок при задаче необходимых параметров поможет выделение синтаксиса. Предугадать дальнейшие действия оператора позволит опция автозаполнения. Уже при введении первых символов программа будет предлагать самые приемлемые варианты для той или иной ситуации. Разноцветное кодирование визуально облегчает распознавание различных секций скрипта: функций, комментариев, ссылок, ключевых слов.

Эффект панорамирования «Pan and Zoom» позволяет более удобно взаимодействовать с приложениями визуализации. Причем просмотр изображений и видеосхем возможен как на сенсорных экранах, так и доступен для устройств, управление которых осуществляется при помощи компьютерной мыши или клавиатуры.

Фильтрация алармов и событий Events and Alarms Control позволяет сортировать данные, для моментального получения необходимой информации.

e421 4

Другие полезные возможности

Чтобы каждый раз не разрабатывать новое программное обеспечение, разработчик предлагает подобрать наиболее приемлемые варианты среди базовых шаблонов. Выбор подходящих эскизов напрямую будет зависеть от пожеланий заказчика. В браузере шаблоны можно отсортировать по области применения, уровню разрешения, разработчикам. В одном комплекте поставки может быть представлено одновременно несколько вариантов, на базе которых пользователь сможет в дальнейшем самостоятельно создавать свои шаблоны.

В усовершенствованных окнах InTouch можно размещать как простые графические элементы, так и сложные конфигурации ArchestrA Graphics. Приложения подходят для экранов различных размеров, с любыми разрешениями. При необходимости можно импортировать управляющие библиотеки DLL и скрипты.

Также InTouch прекрасно подходит для использования в качестве сервиса тегов, без графического интерфейса. Стандарт OPC UA обеспечивается по умолчанию.

Так как лицензирование продукта осуществляется еще на этапе активации, нет необходимости в приобретении аппаратных ключей. Возможность централизированного управления значительно облегчает аудит и администрирование, предоставляет возможность при необходимости добавлять дополнительные сеансы. Предусмотрено аварийное переключение сервера лицензий на резервное оборудование.

Среди других достоинств расширения InTouch Access Anywhere:

  • поддержка любых новых версий HTML5 браузеров Opera, Firefox, M icrosoft Edge, Google Chrome, Safari;
  • усовершенствование начальной страницы: упрощение доступа к самым распространенным настройкам;
  • повышенные мер кибербезопасности, с настройками по умолчанию.

Wonderware® InTouch® 2017 уже более 25 лет занимает лидирующие позиции среди человеко-машинных интерфейсов, используется на более чем одной третьей мировых объектов, с каждым годом продукт становится только лучше. Такая база данных отлично подходит для использования на любых промышленных предприятиях.

Всегда можно рассчитывать на эффективный сбор информации, более подробный анализ, улучшенную отчетность, высокую производительность и безопасность данных.

Любую информацию касаемо обновлений системы до версии InTouch 2017 всегда можно получить у наших консультантов по указанным на сайте номерам телефонов.

Наше сотрудничество обязательно будет взаимовыгодным и приятным!