ООО «НОУБЛ ХАУС
Технологии Автоматизации»

(«ООО НХТА»)

Автоматизация инженерных систем зданий

Автоматизация и диспетчеризация зданий. 

Жилые и промышленные здания не могут сегодня существовать без инженерных систем. И управление ими осуществляется с помощью современной автоматики. Компания «НХТА» готова предоставить весь спектр услуг в данном направлении. Если вам нужна автоматика инженерных систем, обращайтесь именно к нам. Мы предложим множество эффективных решений, созданных на базе новейших технологий. Это позволит обеспечить высокий уровень управляемости систем.

Комплексная автоматизация и диспетчеризация зданий

Для повышения комфортности эксплуатации разнообразных строений в них обустраивают различные виды инженерной инфраструктуры: вентиляцию, отопление, кондиционирование, системы пожарной безопасности и сигнализации. И для повышения эффективности работы оборудования рано или поздно возникает вопрос об объединении всех сетей в единое целое. И чтобы обеспечить высокий уровень надёжности, внедряется автоматизация инженерных систем зданий.

При отсутствии автоматики любая инженерная система требует постоянного и пристального внимания к своей работе. Поэтому внедрение автоматизации имеет целый ряд преимуществ. К ним можно отнести:

  • мобильность обслуживания;
  • сокращение затрат на эксплуатацию;
  • снижение потребления энергоресурсов;
  • оптимизацию всех рабочих процессов.

Также автоматизация инженерных систем помогает контролировать уровень безопасности и снижает риск аварий. Происходит это благодаря минимизации влияния человеческого фактора и более оперативного реагирования на происходящие изменения. Всё это позволяет своевременно корректировать рабочие процессы.

Приглашаем к сотрудничеству

Имея большой опыт работы в данной сфере, компания «НХТА» может предложить качественное и надёжное оборудование для комплексной автоматизации и диспетчеризации. Вся предлагаемая вам техника:

  • полностью соответствует стандартам, существующим в данной области;
  • имеет все необходимые сертификаты.

Если вам требуется автоматизация инженерных систем зданий, то лучшим вариантом будет обратиться к нам. Мы создадим оптимальный проект с учётом индивидуальных особенностей объекта, поможем подобрать оптимальное оборудование и выполним монтаж. Грамотные специалисты предоставят вам исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам и окажут необходимую поддержку. Сотрудничество с нами будет комфортным и выгодным.